您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

          臺(tái)北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目公示

          發(fā)布時(shí)間:2023-06-01 閱讀量:

          中標(biāo)候選人公示

          根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

          1、中標(biāo)候選人情況


          第一名

          第二名

          第三名

          中標(biāo)候選人名稱

          中天科技海纜股份有限公司

          江蘇馳利電纜有限公司

          江蘇遠(yuǎn)大電纜有限公司

          投標(biāo)報(bào)價(jià)()

          453310.00

          464560.20

          467276.80

          報(bào)價(jià)得分

          99.19

          98.91

          98.32

          2、資格后審不合格名單及原因

          序號(hào)

          單位名稱

          不合格原因

          1

          \

          \

          3、廢標(biāo)及原因

          序號(hào)

          單位名稱

          廢標(biāo)原因

          1

          江蘇東峰電纜有限公司

          未按要求提供合同業(yè)績(jī)發(fā)票

          4、放棄中標(biāo)及原因

          序號(hào)

          單位名稱

          放棄原因

          1

          \

          \

          5、報(bào)價(jià)修正

          序號(hào)

          單位名稱

          修正原因

          修正依據(jù)

          修正前報(bào)價(jià)

          修正后報(bào)價(jià)

          \

          \

          \

          \

          \

          \

          6、擬確定中標(biāo)人:中天科技海纜股份有限公司

          本中標(biāo)候選人公示期自2023-06-02 00:00:00起至2023-06-04 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

          聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

          紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

          集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

          招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2023/06/01


          人妻系列无码一区二区三区,少妇无码精品app,欧美牲交a欧美牲交久久精品,亚洲视频高清无码在线观看